Ведическая коллекция

Ведическая коллекция

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён ведической тематике.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 17.10.2019 - 23:49:36
   Ведическая коллекция -> Общий форум -> Про это
Страницы:  1  
АвторСообщение

narcom

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Мне понравилась одна девушка, мы с ней сблизились. Оказалось, что она замужем! Ее муж не любит секс, но ей его постоянно не хватает. Как лучше всего поступить в такой ситуации и что об этом говорят веды?
Сообщение # 1 30.06.2012 в 21:08:01

syamananda

Администратор

Статистика:
Тем создано: 19
Хорошая лекция, где подробно и понятно объясняется, что говорят Веды:

http://audioveda.ru/audio?id=273

аудио/текст

готовых решений, понятно - не существует,
принимать решение - вам, и нести ответственность тоже - вам.

Удачи!
Сообщение # 2 01.07.2012 в 21:30:20

narcom

участник форума

Статистика:
Благодарю Сиамананда, долгих лет жизни тебе!

Из лекции, я много приобрел для себя, хотя интонация Олега Торсунова, часто была слишком саркастической. Главное, что я осознал, это обязательства перед близкими. Мы обязаны тем, с кем проводим время. Причем обязательства выстраивают нашу позицию в жизни. Чем больше мы берем на себя обязательств, тем выше ответственность. Все в наших руках, мы сами выбираем путь и решаем, что для нас важно. Обязательно прослушаю лекцию со своей спутницей. Знаю, что семью разбивать нехорошо и даже неприемлемо, но я не ощущаю своей вины в сложившейся ситуации. Более того, меня побуждают продолжать отношения взаимные обязательства. Без них невозможно жить в обществе, так как, нет смысла. Если близкий человек не принимает на себя возложенные обязательства и не дает взамен своих, то стоит задуматься… С тем ли человеком ты связал свою жизнь. Если нет развития, то происходит застой, а следом идет разрушение и упадок.
Сообщение # 3 04.07.2012 в 04:58:34

narcom

участник форума

Статистика:
Плохо что Олег Торсунов сам смеется над тем о чем говорит.
Сообщение # 4 08.09.2012 в 00:38:43

syamananda

Администратор

Статистика:
Тем создано: 19
Смех бывает разный, смех от счастья, смех циничный, смех сквозь слёзы и детский, невинный смех...

Ничего более не боится человек так, как смеха... Боясь смеха, человек удержится от того, от чего бы не удержала его никакая сила. (Николай Гоголь)
Сообщение # 5 16.09.2012 в 19:10:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

WR-Forum Professional © 1.9.9